[PASCIN] - HEMIN (Yves), Guy KROHG, Klaus PERLS, Abel RAMBERT.

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Pascin. Catalogue raisonné. Peintures, aquarelles, pastels, dessins. Paris, Rambert, 1984-1987, 2 volumes et une plaquette (Index historique des oeuvres) in-4°, les deux premiers toile éditeur, jaquettes illustré, la plaquette broché 2029 numéros tous reproduits
Mes ordres d'achat