SIMONIN. Pierres. Esquisses minéralogiques.... - Lot 37 - Brissonneau

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
SIMONIN. Pierres. Esquisses minéralogiques. Paris, Hachette, 1869, 8º, reliure éditeur. Planches en chromolithographie.
Mes ordres d'achat