SCHEEN (Pieter A.).

Lot 67
Estimation :
100 - 200 EUR
SCHEEN (Pieter A.).
Lexicon Nederlansche Beeldende Kunstenaars. 1750-1950. S'Gravehage, Scheen, 1969, 3 tomes dont un de supplément en 2 fort volumes petits in-4°, percaline éditeur 1970 illustrations JOINT : WURZBACH (Alfred von). Niederländisches Kunstler-Lexikon. Mit Mehr als 3000 monogrammen. Amsterdam, 1906-1911, 3 forts volumes in-8°, demi-vélin
Mes ordres d'achat