BLOOMFIELD HARRY, né en 1870 Samoëns, 1933... - Lot 15 - Brissonneau

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
BLOOMFIELD HARRY, né en 1870 Samoëns, 1933 Gouache signée en bas à droite. 51x61cm
Mes ordres d'achat