WILL FRANCK (1900-1950)

Lot 45
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
WILL FRANCK (1900-1950)
Les vieilles maisons (Honfleur ?) Aquarelle, signée en bas à droite. 14x22cm
Mes ordres d'achat