CARTIER JACQUES (1907-2001)

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER JACQUES (1907-2001)
Ours brun. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1908. 32x39cm
Mes ordres d'achat