ECOLE DU XIXE SIÈCLE

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE DU XIXE SIÈCLE
Les colporteurs. Lavis, monogrammé en bas à droite. 12x16cm
Mes ordres d'achat