ZACK LÉON (1892-1980)

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
ZACK LÉON (1892-1980)
La déclaration d'amour. Crayon et estompe, signé en bas à gauche et daté 1941.
Mes ordres d'achat