DELAMARRE DE MONCHAUX MARIE MARCEL (1876-1953)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Nieuport - Grands arbres par temps gris. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32x45cm
Mes ordres d'achat