BOUCHEZ JEAN (1905-1983)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
BOUCHEZ JEAN (1905-1983)
Histoire de village : Le Crest, 1938. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 38x46cm
Mes ordres d'achat