LA MORINIERE Marc Raymond de, né en 1904

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Vue de Bou Saada , le matin en 1941 Huile sur carton, signée en bas à gauche. 37x60cm (Mauvais état)
Mes ordres d'achat