PRELL WALTER, NÉ EN 1857

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PRELL WALTER, NÉ EN 1857
Jardin au Maroc. Huile sur carton, signée en bas à droite. 56x27cm (Mauvais état)
Mes ordres d'achat