GARAT FRANCIS (vers 1870)

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
GARAT FRANCIS (vers 1870)
Les fortifs. Aquarelle sur crayon noir, signée et annotée au dos : « Les fortifs, 1909 ».
Mes ordres d'achat