La Kechla portugaise, Safi Huile sur carton,... - Lot 274 - Brissonneau

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
La Kechla portugaise, Safi Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1921. 19x27cm
Mes ordres d'achat