BOMBLED CHARLES (1862-1927)

Lot 290
Estimation :
400 - 500 EUR
BOMBLED CHARLES (1862-1927)
L'agression. Lavis et gouache, signé en bas à droite. 48x42cm
Mes ordres d'achat