SMITH FRANCIS (1881-1961)

Lot 336
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SMITH FRANCIS (1881-1961)
La ferme. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x33cm
Mes ordres d'achat