RUPERTI MADJA (1903-1981)

Lot 338
Estimation :
50 - 60 EUR
RUPERTI MADJA (1903-1981)
Le lac d'Iseo, 1946 Aquarelle, monogrammée en bas à droite.
Mes ordres d'achat