AUTOGRAPHES - MANUSCRITS - DESSINS ALBUM... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
AUTOGRAPHES - MANUSCRITS - DESSINS ALBUM DE 11 DESSINS ET 44 LAVIS de paysages du XIXe siècle, en un volume in-4° oblong
Mes ordres d'achat