[COSTUMES DU XVI° SIECLE]. Album de 127 calques... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[COSTUMES DU XVI° SIECLE]. Album de 127 calques du XIXème siècle, à l'encre de chine ou à la mine de plomb. En un volume in-8°, demi Vélin
Mes ordres d'achat