LULLY (J.B.)

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
LULLY (J.B.)
Phaéton Tragédie. Copie manuscrite du XVIII° siècle de la partition de phaéton publiée par Christophe Ballard en 1682, in-folio reliure très usagée (une partie du premier plat et du dos manque) 66 et 276 pages Travail de vers
Mes ordres d'achat