BAIL EMPHYTEOTIQUE DU MOULIN SALILGE 21 octobre... - Lot 5 - Brissonneau

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
BAIL EMPHYTEOTIQUE DU MOULIN SALILGE 21 octobre 1479. Pièce signée in-folio sur vélin JOINT : [MANUSCRIT] Fondation d'une terre 1480. Pièce signée in-folio sur vélin
Mes ordres d'achat