FLAUBERT (Gustave).

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
FLAUBERT (Gustave).
Trois Contes. Un Coeur simple - La légende de Saint Julien l'Hospitalier - Hérodias. Paris, Charpentier, 1877, in-12, demi-chagrin violine, dos à 5 nerfs orné Sixième édition parue la même année que l'originale. Mouillure claire sur les trois premières pages
Mes ordres d'achat