[GOGUET (A.Y.) et A.C. FUGERE].

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
De l'Origine des Loix, des Arts et des Sciences et de leurs progrès chez les anciens peuples. Depuis le Déluge jusqu'à la mort de Jacob. Paris, Knapen, 1778, 6 volumes in-12, veau blond, triple filet doré, dos ornés, tranches rouges (reliures usagées) Planches et tableaux dépliants
Mes ordres d'achat