GUYOT.

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
GUYOT.
Nouvelles Récréations Physiques et Mathématiques contenant toutes celles qui ont été découvertes et imaginées dans ces derniers temps .... Paris, Gueffier, 1770, 4 volumes in-12, veau havane marbré, dos à nerfs orné, pièces de titre de maroquin havane, pièces de tomaison frottées Agréable exemplaire complet de ses 72 planches dépliantes en coloris d'époque
Mes ordres d'achat