NOUVELLES HEURES ET PRIERES composé dans... - Lot 34 - Brissonneau

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
NOUVELLES HEURES ET PRIERES composé dans le Style des Manuscrits du XIVe au XVIe siècle. Paris, Gruel et Engelmann, vers 1880, in-12 maroquin bleu-vert janséniste, dentelle dorée int. Tranches dorées
Mes ordres d'achat