LAMARTINE (Alphonse de).

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
LAMARTINE (Alphonse de).
Nouvelles confidences. Avec une partie entièrement inédite. Paris, Michel Levy, 1851, in-8°, demi-maroquin aubergine à coins, dos lisse, richement orné, tête dorée, couverture conservée (Kieffer) Edition originale sur Vélin blanc. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat