MONTAIGNE (Michel Eyquem de).

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
MONTAIGNE (Michel Eyquem de).
Les Essais. Nouvelle édition, exactement purgée des défauts des précédentes, selon le vray original ... Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1781, 3 volumes in-8°, veau havane marbré, dos ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin havane, tranches marbrées bleues Reliures usagées
Mes ordres d'achat