RAYMOND (Emmeline).

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RAYMOND (Emmeline).
L'Esprit des Fleurs. Symbolisme - Science. Paris, Rothschild, 1884, petit in-4°, demi-chagrin tabac à coins (reliure amateur) Ouvrage illustré de chromolithographies
Mes ordres d'achat