CASSE (A. du).

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
CASSE (A. du).
Le Général Arrighi de Casanova, Duc de Padoue. Paris, Perrotin, 1866, 2 volumes in-8°, demi veau vert, dos lisses ornés Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat