PICARD (L.-B.)

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PICARD (L.-B.)
L'Exalté, ou Histoire de Gabriel Désodry, sous l'ancien Régime, pendant la Révolution, et sous l'Empire. Seconde édition. Paris, Baudoin Frères, 1824, 4 volumes in-12, demi-veau glacé blond Rares rousseurs
Mes ordres d'achat