VERON (Dr. L.).

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
VERON (Dr. L.).
Mémoires d'un Bourgeois de Paris. Comprenant la fin de l'Empire, La Restauration, La Monarchie de Juillet, La République jusqu'au rétablissement de l'Empire. Paris, Librairie nouvelle, 1856-1857, 5 volumes in-12, demi-chagrin rouge, dos ornés Agréable exemplaire de ces mémoires
Mes ordres d'achat