REGIONALISME - BEAUX-ARTS ARISTE (Paul) et Maurice ARRIVETZ.

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Les Champs-Elysées. Etude topographique, historique et anecdotique jusqu'à nos jours. Paris, Emile-Paul, 1913, petit in-4°, broché, couverture illustrée 14 plans et 21 estampes. Déchirure à une page sans manque
Mes ordres d'achat