REILLE (Baron Karl)

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
REILLE (Baron Karl)
Deux cents Châteaux et Gentilhommières d'Indre-et-Loire. Préface de René Benjamin. Tours, Imprimerie Tourangelle, 1934, in-folio, broché, couverture bleue Petit accident au dos
Mes ordres d'achat