DULAURE (J.-A.).

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
DULAURE (J.-A.).
Histoire Physique, Civile et Morale de Paris, depuis les premiers temps héroïques jusqu'à nos jours. Ornée de gravures. Seconde édition. Paris, Guillaume, 1823-1824, 10 volumes in-8°, veau glacé brun ornés à froid romantique Reliures faibles, rares rousseurs
Mes ordres d'achat