[MADAGASCAR]. Réunion de 2 ouvrages GHEUSI... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
[MADAGASCAR]. Réunion de 2 ouvrages GHEUSI (P.-B.). Galliéni et Madagascar. Avec une préface du Maréchal Lyautey. Paris, Le Petit Parisien, s.d., in-12, broché, couverture imprimée Une carte dépliante. Exemplaire non coupé LYAUTEY (Colonel). Lettres du Sud de Madagascar. 1900-1902. Avec un portrait et une carte hors-texte. Paris, Colin, 1935, in-8°, broché, couverture imprimée Exemplaire non coupé.
Mes ordres d'achat