LIVRES ILLUSTRES - XXe SIECLE ANNUNZIO (Gabriele... - Lot 164 - Brissonneau

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LIVRES ILLUSTRES - XXe SIECLE ANNUNZIO (Gabriele d'). Comtemplation de la Mort. Traduit de l'italien par André Doderet. Paris, Calmann-Lévy, 1928, in-8°, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos lisse, tête dorée, couverture conservée, étui Un des 25 exemplaires de tête sur Japon impérial
Mes ordres d'achat