BOFA (Gus). La Peau de Vieux. Paris, Sautier,... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BOFA (Gus). La Peau de Vieux. Paris, Sautier, 1947, in-8°, en feuilles sous couverture imprimée, chemise et étui Un des exemplaire hors commerce imprimé pour l'Artiste contenant une eau-forte supplémentaire en double état, un premier état du frontispice et une suite de toutes les illustrations
Mes ordres d'achat