[CHEVRILLON (André)].

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
[CHEVRILLON (André)].
La Mer dans le bois. Gravures de André DAUCHEZ . Paris, 1928, in-4°, en feuilles sous couvertures Suite seule des gravures en 2ème état, de 7 dessins originaux et de 74 gravures en différents états signées dont de nombreux essais
Mes ordres d'achat