CLAUDEL (Paul). Cent phrases pour éventails.... - Lot 170 - Brissonneau

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 550EUR
CLAUDEL (Paul). Cent phrases pour éventails. Tokio, 1927, in-8°, sous emboîtage à la japonaise Tiré à 200 exemplaires dont le présent un des 50 numéroté en rouge, non mis dans le commerce
Mes ordres d'achat