STENDHAL (Henri Beyle dit). La Chartreuse... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
STENDHAL (Henri Beyle dit). La Chartreuse de Parme. Compositions de Frédéric BOURDIN, gravées à l'eau-forte par Omer Bouchery. Paris, Ferroud, 1911, 4 volumes in-8°, demi-maroquin violine à coins, dos lisses ornés, têtes dorées, couverture conservée (Lanoé) Exemplaire sur Vélin d'Arches
Mes ordres d'achat