VERCORS [Pseudo de Jean BRULLER].

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Le Silence de la Mer. Avec des lithographies de Luc-Albert MOREAU. Paris, 1945, in-4°, en feuilles sous couverture imprimée, chemise et étui Première édition illustrée, tirée à 250 exemplaires, celui-ci un des 50 enrichi d'une suite des lithographies sur papier du Yunnan Taches sur l'étui
Mes ordres d'achat