COUSIN (Charles).

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
COUSIN (Charles).
Racontars illustrés d'un vieux collectionneur. Paris, L'Art, 1887, in-4°, demi-maroquin rouge, dos à nerfs, tête dorée Exemplaire sur Japon en un volume
Mes ordres d'achat