HOTTENROTH (Frédéric).

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
HOTTENROTH (Frédéric).
Le Costume, les Armes, les Bijoux, la Céramique, les Ustensiles, Outils, Objets mobilier etc, etc. Chez les Peuples anciens et modernes. Paris, Guérinet, s.d., petit in-folio, en feuilles sous portefeuille éditeur 120 planches en chromolithographie
Mes ordres d'achat