BRIVOIS (Jules).

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
BRIVOIS (Jules).
Bibliographie des Ouvrages Illustrés Du XIXe Siècle, principalement des Livres à Gravures sur Bois. Paris, Rouquette, 1883, in-4°, demi-chagrin vert bouteille, dos orné, tête dorée Edition originale tirée à 950 exemplaires Reliure déboîtée
Mes ordres d'achat