BARRIE (J.M.).

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
BARRIE (J.M.).
Peter Pan in Kensington Gardens. With drawings by Arthur Rackham. London, Hodder and Soughton, s.d., in-8°, percaline verte illustrée des fers spéciaux de l'éditeur Quelques feuillets déboîtés, rousseurs
Mes ordres d'achat