LA FONTAINE (Jean de).

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LA FONTAINE (Jean de).
Fables. Illustrations par A. Vimar. Tours, Mame, s.d. in-4°, cartonnage polychrome de l'éditeur, tranches dorées La page de faux titre manque
Mes ordres d'achat