ARTS D'ASIE - IMPORTANT ENSEMBLE DE PORCELAINES DU XIXe SIECLE

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
ASSIETTE creuse en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes d'un vase et d'objets du lettré ; le bord est orné d'une frise florale. Début XIXe siècle. Diam : 20cm
Mes ordres d'achat