ARTS D'ASIE - FAIENCES ET PORCELAINES DU XXe SIECLE

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
PLAT rond en porcelaine blanche et bleue à rebords festonnés décorés de motifs de fleurs entourées de motifs radians de bouquets. On joint une assiette à décor d'un vase fleuri. Dans le goût du XVIIIe siècle. Diam: 22cm
Mes ordres d'achat