ARTS D'ASIE - FAIENCES ET PORCELAINES DU XXe SIECLE

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
VASE balustre en faïence émaillée et craquelée de couleur vert tilleul. H : 28cm
Mes ordres d'achat