ARTS D'ASIE - FAIENCES ET PORCELAINES DU XXe SIECLE

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
COUPE sur piédouche en porcelaine à décor de motifs floraux visibles par transparence, monogrammé sur le fond. H : 9cm
Mes ordres d'achat